火车时刻表查询

车次 Z95 北京西-重庆西的详细信息如下:



车次 Z95 运行时间 23小时4分


北京西-重庆西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 重庆西 硬座 243 软座 0
发车时间 18:06 到站时间 17:10 硬卧上 414 硬卧中 429
类型 直达特快 全程 2267公里 硬卧下 444 软卧 654
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z95 1 北京西 始发站 18:06 0分钟 0分 0
Z95 2 石家庄 20:30 20:36 6分钟 2小时24分 281
Z95 3 郑州 23:59 00:06 7分钟 5小时53分 689
Z95 4 汉口 04:30 04:50 20分钟 10小时24分 1205
Z95 5 宜昌东 06:58 07:07 9分钟 12小时52分 1497
Z95 6 恩施 09:05 09:11 6分钟 14小时59分 1711
Z95 7 万州 11:12 11:17 5分钟 17小时6分 1874
Z95 8 梁平 12:23 12:26 3分钟 18小时17分 1942
Z95 9 达州 13:59 14:10 11分钟 19小时53分 2031
Z95 10 广安 15:24 15:34 10分钟 21小时18分 2142
Z95 11 重庆西 17:10 终点站 0分钟 23小时4分 2267
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网