火车时刻表查询

车次 Z77 北京西-贵阳的详细信息如下:



车次 Z77 运行时间 26小时27分


北京西-贵阳(第2天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳 硬座 268.5 软座 0
发车时间 16:15 到站时间 18:42 硬卧上 455.5 硬卧中 472.5
类型 直达特快 全程 2536公里 硬卧下 487.5 软卧 718.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z77 1 北京西 始发站 16:15 0分钟 0分 0
Z77 2 石家庄 18:39 18:44 5分钟 2小时24分 281
Z77 3 郑州 22:07 22:18 11分钟 5小时52分 689
Z77 4 武昌 02:57 03:04 7分钟 10小时42分 1225
Z77 5 长沙 06:19 06:25 6分钟 14小时4分 1587
Z77 6 娄底 08:17 08:23 6分钟 16小时2分 1764
Z77 7 怀化 12:20 12:28 8分钟 20小时5分 2079
Z77 8 玉屏 14:02 14:05 3分钟 21小时47分 2199
Z77 9 凯里 16:07 16:10 3分钟 23小时52分 2348
Z77 10 贵阳 18:42 终点站 0分钟 26小时27分 2536
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网