火车时刻表查询

车次 Z75 北京西-兰州的详细信息如下:



车次 Z75 运行时间 18小时33分


北京西-兰州(第2天到)
始发站 北京西 到达站 兰州 硬座 213 软座 0
发车时间 15:57 到站时间 10:30 硬卧上 363 硬卧中 375
类型 直达特快 全程 1876公里 硬卧下 388 软卧 572
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z75 1 北京西 始发站 15:57 0分钟 0分 0
Z75 2 石家庄 18:21 18:26 5分钟 2小时24分 281
Z75 3 洛阳 23:02 23:05 3分钟 7小时5分 813
Z75 4 西安 03:39 03:47 8分钟 11小时42分 1200
Z75 5 天水 06:41 06:47 6分钟 14小时44分 1528
Z75 6 陇西 08:09 08:13 4分钟 16小时12分 1674
Z75 7 兰州 10:30 终点站 0分钟 18小时33分 1876
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网