火车时刻表查询

车次 Z71 北京-三明北的详细信息如下:



车次 Z71 运行时间 16小时34分


北京-三明北(第2天到)
始发站 北京 到达站 三明北 硬座 206 软座 0
发车时间 18:23 到站时间 10:57 硬卧上 353 硬卧中 365
类型 直达特快 全程 1811公里 硬卧下 377 软卧 556
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z71 1 北京 始发站 18:23 0分钟 0分 0
Z71 2 任丘 19:51 19:54 3分钟 1小时28分 157
Z71 3 肃宁 20:15 20:18 3分钟 1小时52分 198
Z71 4 衡水 21:03 21:07 4分钟 2小时40分 284
Z71 5 聊城 22:34 22:44 10分钟 4小时11分 436
Z71 6 菏泽 23:52 23:57 5分钟 5小时29分 592
Z71 7 阜阳 02:15 02:22 7分钟 7小时52分 865
Z71 8 九江 06:11 06:14 3分钟 11小时48分 1324
Z71 9 南昌 07:19 07:36 17分钟 12小时56分 1459
Z71 10 抚州 09:03 09:06 3分钟 14小时40分 1560
Z71 11 泰宁 10:13 10:17 4分钟 15小时50分 1719
Z71 12 三明北 10:57 终点站 0分钟 16小时34分 1811
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网