火车时刻表查询

车次 Z69 北京西-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 Z69 运行时间 30小时59分


北京西-乌鲁木齐(第2天到)
始发站 北京西 到达站 乌鲁木齐 硬座 317 软座 0
发车时间 10:00 到站时间 16:59 硬卧上 536 硬卧中 555
类型 直达特快 全程 3144公里 硬卧下 575 软卧 849
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z69 1 北京西 始发站 10:00 0分钟 0分 0
Z69 2 保定 11:13 11:19 6分钟 1小时13分 146
Z69 3 石家庄北 12:43 13:12 29分钟 2小时43分 291
Z69 4 阳泉北 14:08 14:12 4分钟 4小时8分 395
Z69 5 太原南 15:11 15:19 8分钟 5小时11分 874
Z69 6 吕梁 16:46 16:50 4分钟 6小时46分 1047
Z69 7 绥德 17:40 17:44 4分钟 7小时40分 1136
Z69 8 定边 19:56 19:59 3分钟 9小时56分 1382
Z69 9 中卫 22:28 22:43 15分钟 12小时28分 1613
Z69 10 武威 02:12 02:19 7分钟 16小时12分 1870
Z69 11 金昌 02:52 02:58 6分钟 16小时52分 1944
Z69 12 张掖 04:35 04:41 6分钟 18小时35分 2114
Z69 13 清水 05:48 05:51 3分钟 19小时48分 2251
Z69 14 嘉峪关 06:44 06:52 8分钟 20小时44分 2337
Z69 15 玉门 07:59 08:01 2分钟 21小时59分 2469
Z69 16 柳园 09:31 09:39 8分钟 23小时31分 2634
Z69 17 哈密 12:19 12:36 17分钟 26小时19分 2955
Z69 18 鄯善北 14:32 14:34 2分钟 28小时32分 3218
Z69 19 吐鲁番北 15:17 15:34 17分钟 29小时17分 3366
Z69 20 乌鲁木齐 16:59 终点站 0分钟 30小时59分 3144
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网