火车时刻表查询

您要查询的会不会是:Z54(昆明-北京西)  Z53(北京西-昆明)  Z52(南通-北京)  Z51(北京-南通)  Z50(成都-北京西)   车次 Z5 北京西-南宁的详细信息如下:



车次 Z5 运行时间 23小时25分


北京西-南宁(第2天到)
始发站 北京西 到达站 南宁 硬座 0 软座 0
发车时间 16:09 到站时间 15:34 硬卧上 455.5 硬卧中 472.5
类型 直达特快 全程 2495公里 硬卧下 487.5 软卧 718.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z5 1 北京西 始发站 16:09 0分钟 0分 0
Z5 2 石家庄 18:33 18:38 5分钟 2小时24分 281
Z5 3 郑州 22:01 22:12 11分钟 5小时52分 689
Z5 4 武昌 02:51 02:58 7分钟 10小时42分 1225
Z5 5 长沙 06:13 06:19 6分钟 14小时4分 1587
Z5 6 衡阳 08:14 08:20 6分钟 16小时5分 1773
Z5 7 永州 09:41 09:47 6分钟 17小时32分 1909
Z5 8 桂林北 11:23 11:29 6分钟 19小时14分 2108
Z5 9 柳州 13:09 13:18 9分钟 21小时0分 2272
Z5 10 南宁东 15:10 15:20 10分钟 23小时1分 2484
Z5 11 南宁 15:34 终点站 0分钟 23小时25分 2495
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网