火车时刻表查询

车次 Z49 北京西-成都的详细信息如下:



车次 Z49 运行时间 -1分


北京西-成都(第0天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 254.5 软座 0
发车时间 11:28 到站时间 08:56 硬卧上 434.5 硬卧中 449.5
类型 直达特快 全程 2356公里 硬卧下 464.5 软卧 687.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z49 1 北京西 始发站 11:28 0分钟 -1分 0
Z49 2 保定 12:43 12:45 2分钟 -1分 146
Z49 3 石家庄 14:00 14:04 4分钟 -1分 281
Z49 4 郑州 17:27 17:36 9分钟 -1分 689
Z49 5 汉口 22:00 22:20 20分钟 -1分 1205
Z49 6 宜昌东 00:28 00:36 8分钟 -1分 1497
Z49 7 恩施 02:59 03:05 6分钟 -1分 1711
Z49 8 重庆北 05:56 06:06 10分钟 -1分 2050
Z49 9 遂宁 07:30 07:33 3分钟 -1分 2217
Z49 10 成都 08:56 终点站 0分钟 -1分 2356
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网