火车时刻表查询

车次 Z336/Z337 南宁-包头的详细信息如下:



车次 Z336/Z337 运行时间 38小时26分


南宁-包头(第2天到)
始发站 南宁 到达站 包头 硬座 323 软座 0
发车时间 08:47 到站时间 23:13 硬卧上 546 硬卧中 566
类型 直达特快 全程 3156公里 硬卧下 585 软卧 863
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z336/Z337 1 南宁 始发站 08:47 0分钟 0分 0
Z336/Z337 2 柳州 11:51 12:11 20分钟 3小时4分 223
Z336/Z337 3 桂林北 13:54 14:02 8分钟 5小时7分 387
Z336/Z337 4 衡阳 17:12 17:18 6分钟 8小时25分 722
Z336/Z337 5 长沙 19:14 19:22 8分钟 10小时27分 908
Z336/Z337 6 岳阳 20:40 20:43 3分钟 11小时53分 1055
Z336/Z337 7 武昌 22:49 23:00 11分钟 14小时2分 1270
Z336/Z337 8 郑州 03:39 03:46 7分钟 18小时52分 1806
Z336/Z337 9 新乡 04:33 04:53 20分钟 19小时46分 1886
Z336/Z337 10 鹤壁 05:24 05:33 9分钟 20小时37分 1952
Z336/Z337 11 安阳 05:58 06:04 6分钟 21小时11分 1993
Z336/Z337 12 邢台 07:05 07:09 4分钟 22小时18分 2105
Z336/Z337 13 石家庄 08:07 08:13 6分钟 23小时20分 2214
Z336/Z337 14 保定 09:23 09:33 10分钟 24小时36分 2349
Z336/Z337 15 张家口南 14:24 14:31 7分钟 29小时37分 2685
Z336/Z337 16 阳高 16:24 16:40 16分钟 31小时37分 2808
Z336/Z337 17 大同 17:33 17:43 10分钟 32小时46分 2833
Z336/Z337 18 集宁南 19:27 19:36 9分钟 34小时40分 2863
Z336/Z337 19 呼和浩特 21:14 21:34 20分钟 36小时27分 2991
Z336/Z337 20 包头东 22:52 22:56 4分钟 38小时5分 3170
Z336/Z337 21 包头 23:13 终点站 0分钟 38小时26分 3156
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网