火车时刻表查询

车次 Z307 北京西-厦门北的详细信息如下:



车次 Z307 运行时间 18小时26分


北京西-厦门北(第2天到)
始发站 北京西 到达站 厦门北 硬座 240 软座 0
发车时间 16:00 到站时间 10:26 硬卧上 408 硬卧中 421
类型 直达特快 全程 2144公里 硬卧下 436 软卧 640
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z307 1 北京西 始发站 16:00 0分钟 0分 0
Z307 2 衡水 18:11 18:14 3分钟 2小时11分 274
Z307 3 聊城 19:34 19:40 6分钟 3小时34分 426
Z307 4 菏泽 20:48 20:50 2分钟 4小时48分 582
Z307 5 阜阳 23:08 23:15 7分钟 7小时8分 855
Z307 6 九江 03:09 03:13 4分钟 11小时9分 1314
Z307 7 三明北 07:44 07:48 4分钟 15小时44分 1808
Z307 8 莆田 09:16 09:19 3分钟 17小时16分 2004
Z307 9 厦门北 10:26 终点站 0分钟 18小时26分 2144
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网