火车时刻表查询

车次 Z285 北京西-南宁的详细信息如下:



车次 Z285 运行时间 23小时50分


北京西-南宁(第2天到)
始发站 北京西 到达站 南宁 硬座 268.5 软座 0
发车时间 21:08 到站时间 20:58 硬卧上 455.5 硬卧中 472.5
类型 直达特快 全程 2495公里 硬卧下 487.5 软卧 718.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z285 1 北京西 始发站 21:08 0分钟 0分 0
Z285 2 石家庄 23:33 23:40 7分钟 2小时25分 281
Z285 3 郑州 03:03 03:09 6分钟 5小时55分 689
Z285 4 武昌 07:48 07:55 7分钟 10小时40分 1225
Z285 5 岳阳 09:53 09:56 3分钟 12小时45分 1440
Z285 6 长沙 11:17 11:23 6分钟 14小时9分 1587
Z285 7 衡阳 13:17 13:23 6分钟 16小时9分 1773
Z285 8 桂林北 16:17 16:24 7分钟 19小时9分 2108
Z285 9 柳州 18:07 18:14 7分钟 20小时59分 2272
Z285 10 南宁东 20:33 20:44 11分钟 23小时25分 2484
Z285 11 南宁 20:58 终点站 0分钟 23小时50分 2495
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网