火车时刻表查询

车次 Z277/Z276 北京西-银川的详细信息如下:



车次 Z277/Z276 运行时间 10小时47分


北京西-银川(第2天到)
始发站 北京西 到达站 银川 硬座 152.5 软座 0
发车时间 20:06 到站时间 06:53 硬卧上 261.5 硬卧中 270.5
类型 新空直达 全程 1226公里 硬卧下 279.5 软卧 409.5
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z277/Z276 1 北京西 始发站 20:06 0分钟 0分 0
Z277/Z276 2 石家庄北 22:39 22:46 7分钟 2小时33分 291
Z277/Z276 3 太原 00:28 00:34 6分钟 4小时22分 516
Z277/Z276 4 定边 04:57 04:59 2分钟 8小时51分 1036
Z277/Z276 5 盐池 05:18 05:20 2分钟 9小时12分 1066
Z277/Z276 6 灵武 06:18 06:20 2分钟 10小时12分 1179
Z277/Z276 7 银川 06:53 终点站 0分钟 10小时47分 1226
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网