火车时刻表查询

车次 Z168/Z169 广州东-青岛的详细信息如下:



车次 Z168/Z169 运行时间 30小时30分


广州东-青岛(第3天到)
始发站 广州东 到达站 青岛 硬座 278.5 软座 0
发车时间 22:52 到站时间 05:22 硬卧上 471.5 硬卧中 488.5
类型 直达特快 全程 2674公里 硬卧下 506.5 软卧 839.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z168/Z169 1 广州东 始发站 22:52 0分钟 0分 0
Z168/Z169 2 韶关东 01:21 01:27 6分钟 2小时29分 229
Z168/Z169 3 郴州 03:06 03:10 4分钟 4小时14分 382
Z168/Z169 4 衡阳 04:50 04:54 4分钟 5小时58分 529
Z168/Z169 5 株洲 06:16 06:21 5分钟 7小时24分 663
Z168/Z169 6 长沙 06:59 07:10 11分钟 8小时7分 715
Z168/Z169 7 岳阳 08:29 08:33 4分钟 9小时37分 862
Z168/Z169 8 咸宁 09:55 09:58 3分钟 11小时3分 997
Z168/Z169 9 武昌 10:45 10:56 11分钟 11小时53分 1077
Z168/Z169 10 孝感 11:51 11:54 3分钟 12小时59分 1167
Z168/Z169 11 广水 12:35 12:38 3分钟 13小时43分 1246
Z168/Z169 12 信阳 13:24 13:28 4分钟 14小时32分 1311
Z168/Z169 13 驻马店 14:15 14:19 4分钟 15小时23分 1407
Z168/Z169 14 漯河 14:55 15:00 5分钟 16小时3分 1473
Z168/Z169 15 许昌 15:30 15:33 3分钟 16小时38分 1527
Z168/Z169 16 郑州 16:19 16:37 18分钟 17小时27分 1613
Z168/Z169 17 开封 17:17 17:20 3分钟 18小时25分 1685
Z168/Z169 18 商丘 18:34 18:37 3分钟 19小时42分 1816
Z168/Z169 19 徐州 19:58 20:14 16分钟 21小时6分 1962
Z168/Z169 20 枣庄西 21:08 21:10 2分钟 22小时16分 2030
Z168/Z169 21 滕州 21:32 21:35 3分钟 22小时40分 2064
Z168/Z169 22 邹城 21:59 22:11 12分钟 23小时7分 2104
Z168/Z169 23 兖州 22:23 22:27 4分钟 23小时31分 2125
Z168/Z169 24 泰山 00:14 00:19 5分钟 25小时22分 2208
Z168/Z169 25 济南 01:28 01:40 12分钟 26小时36分 2281
Z168/Z169 26 淄博 02:44 02:47 3分钟 27小时52分 2391
Z168/Z169 27 潍坊 03:41 03:48 7分钟 28小时49分 2491
Z168/Z169 28 青岛 05:22 终点站 0分钟 30小时30分 2674
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网