火车时刻表查询

车次 Z159 北京-日照的详细信息如下:



车次 Z159 运行时间 10小时35分


北京-日照(第2天到)
始发站 北京 到达站 日照 硬座 124 软座 0
发车时间 22:30 到站时间 09:05 硬卧上 215 硬卧中 223
类型 新空直达 全程 967公里 硬卧下 230 软卧 336
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z159 1 北京 始发站 22:30 0分钟 0分 0
Z159 1 北京 始发站 22:30 0分钟 0分 0
Z159 2 天津西 23:46 23:55 9分钟 1小时16分 148
Z159 2 天津西 23:46 23:55 9分钟 1小时16分 148
Z159 3 沧州 00:48 00:58 10分钟 2小时18分 264
Z159 3 沧州 00:48 00:58 10分钟 2小时18分 264
Z159 4 泰山 03:37 03:40 3分钟 5小时7分 568
Z159 4 泰山 03:37 03:40 3分钟 5小时7分 568
Z159 5 兖州 04:39 05:06 27分钟 6小时9分 651
Z159 5 兖州 04:39 05:06 27分钟 6小时9分 651
Z159 6 曲阜 05:31 05:36 5分钟 7小时1分 535
Z159 6 曲阜 05:31 05:36 5分钟 7小时1分 535
Z159 7 临沂 07:12 07:19 7分钟 8小时42分 833
Z159 7 临沂 07:12 07:19 7分钟 8小时42分 833
Z159 8 莒南 07:57 08:03 6分钟 9小时27分 887
Z159 8 莒南 07:57 08:03 6分钟 9小时27分 887
Z159 9 日照 09:05 终点站 0分钟 10小时35分 967
Z159 9 日照 09:05 终点站 0分钟 10小时35分 967
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网