火车时刻表查询

车次 Z151 北京西-西宁的详细信息如下:



车次 Z151 运行时间 22小时18分


北京西-西宁(第2天到)
始发站 北京西 到达站 西宁 硬座 236 软座 0
发车时间 16:03 到站时间 14:21 硬卧上 399 硬卧中 414
类型 直达特快 全程 2092公里 硬卧下 428 软卧 629
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z151 1 北京西 始发站 16:03 0分钟 0分 0
Z151 2 石家庄 18:27 18:32 5分钟 2小时24分 281
Z151 3 西安 03:45 03:54 9分钟 11小时42分 1200
Z151 4 宝鸡 05:28 05:33 5分钟 13小时25分 1373
Z151 5 天水 07:06 07:14 8分钟 15小时3分 1528
Z151 6 甘谷 07:56 08:01 5分钟 15小时53分 1595
Z151 7 陇西 08:45 08:50 5分钟 16小时42分 1674
Z151 8 定西 09:44 09:48 4分钟 17小时41分 1758
Z151 9 兰州 11:19 11:27 8分钟 19小时16分 1876
Z151 10 海石湾 12:46 13:02 16分钟 20小时43分 1982
Z151 11 乐都 13:26 13:31 5分钟 21小时23分 2031
Z151 12 西宁 14:21 终点站 0分钟 22小时18分 2092
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网