火车时刻表查询

车次 Z139 北京-南通的详细信息如下:



车次 Z139 运行时间 14小时13分


北京-南通(第2天到)
始发站 北京 到达站 南通 硬座 168.5 软座 0
发车时间 18:49 到站时间 09:02 硬卧上 288.5 硬卧中 298.5
类型 直达特快 全程 1383公里 硬卧下 307.5 软卧 450.5
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z139 1 北京 始发站 18:49 0分钟 0分 0
Z139 2 天津西 20:07 20:15 8分钟 1小时18分 148
Z139 3 沧州 21:08 21:10 2分钟 2小时19分 264
Z139 4 德州 22:09 22:11 2分钟 3小时20分 377
Z139 5 徐州 01:54 02:11 17分钟 7小时5分 814
Z139 6 灵璧 03:21 03:24 3分钟 8小时32分 932
Z139 7 泗县 03:45 03:49 4分钟 8小时56分 962
Z139 8 洋河 04:28 04:32 4分钟 9小时39分 1023
Z139 9 泗阳 04:54 04:58 4分钟 10小时5分 1057
Z139 10 淮安 05:33 05:37 4分钟 10小时44分 1092
Z139 11 盐城 06:59 07:02 3分钟 12小时10分 1215
Z139 12 海安 08:23 08:28 5分钟 13小时34分 1260
Z139 13 南通 09:02 终点站 0分钟 14小时13分 1383
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网