火车时刻表查询

车次 Z136/Z137 乌鲁木齐-广州的详细信息如下:



车次 Z136/Z137 运行时间 49小时22分


乌鲁木齐-广州(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 广州 硬座 423.5 软座 0
发车时间 20:00 到站时间 21:22 硬卧上 714.5 硬卧中 739.5
类型 直达特快 全程 4663公里 硬卧下 765.5 软卧 1231.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z136/Z137 1 乌鲁木齐 始发站 20:00 0分钟 0分 0
Z136/Z137 2 吐鲁番北 21:20 21:22 2分钟 1小时20分 143
Z136/Z137 3 鄯善北 22:06 22:08 2分钟 2小时6分 283
Z136/Z137 4 哈密 00:05 00:23 18分钟 4小时5分 553
Z136/Z137 5 柳园 03:02 03:10 8分钟 7小时2分 825
Z136/Z137 6 嘉峪关 05:50 05:58 8分钟 9小时50分 1122
Z136/Z137 7 张掖 07:52 07:58 6分钟 11小时52分 1345
Z136/Z137 8 武威 10:11 10:17 6分钟 14小时11分 1589
Z136/Z137 9 兰州 13:18 13:34 16分钟 17小时18分 1817
Z136/Z137 10 陇西 15:41 15:47 6分钟 19小时41分 2019
Z136/Z137 11 甘谷 16:34 16:48 14分钟 20小时34分 2098
Z136/Z137 12 天水 17:58 18:10 12分钟 21小时58分 2165
Z136/Z137 13 宝鸡 20:44 20:54 10分钟 24小时44分 2320
Z136/Z137 14 西安 22:33 22:41 8分钟 26小时33分 2493
Z136/Z137 15 洛阳 03:15 03:18 3分钟 31小时15分 2880
Z136/Z137 16 郑州 04:39 04:49 10分钟 32小时39分 3004
Z136/Z137 17 驻马店 06:25 06:28 3分钟 34小时25分 3210
Z136/Z137 18 信阳 07:21 07:24 3分钟 35小时21分 3306
Z136/Z137 19 武昌 09:35 09:56 21分钟 37小时35分 3540
Z136/Z137 20 岳阳 11:53 11:56 3分钟 39小时53分 3755
Z136/Z137 21 长沙 13:17 13:23 6分钟 41小时17分 3902
Z136/Z137 22 株洲 13:59 14:03 4分钟 41小时59分 3954
Z136/Z137 23 衡阳 15:24 15:28 4分钟 43小时24分 4088
Z136/Z137 24 郴州 17:06 17:11 5分钟 45小时6分 4235
Z136/Z137 25 韶关东 18:48 18:54 6分钟 46小时48分 4388
Z136/Z137 26 广州 21:22 终点站 0分钟 49小时22分 4663
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网