火车时刻表查询

车次 Z135/Z138 广州-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 Z135/Z138 运行时间 48小时16分


广州-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 广州 到达站 乌鲁木齐 硬座 423.5 软座 0
发车时间 08:22 到站时间 08:38 硬卧上 714.5 硬卧中 786
类型 直达特快 全程 4680公里 硬卧下 822 软卧 1231.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z135/Z138 1 广州 始发站 08:22 0分钟 0分 0
Z135/Z138 2 韶关东 10:38 10:44 6分钟 2小时16分 221
Z135/Z138 3 郴州 12:19 12:23 4分钟 3小时57分 374
Z135/Z138 4 衡阳 14:03 14:08 5分钟 5小时41分 521
Z135/Z138 5 株洲 15:30 15:34 4分钟 7小时8分 655
Z135/Z138 6 长沙 16:11 16:18 7分钟 7小时49分 707
Z135/Z138 7 岳阳 17:36 17:40 4分钟 9小时14分 854
Z135/Z138 8 武昌 19:49 20:16 27分钟 11小时27分 1069
Z135/Z138 9 信阳 22:30 22:32 2分钟 14小时8分 1303
Z135/Z138 10 驻马店 23:19 23:21 2分钟 14小时57分 1399
Z135/Z138 11 漯河 23:57 23:59 2分钟 15小时35分 1465
Z135/Z138 12 郑州 01:15 01:23 8分钟 16小时53分 1605
Z135/Z138 13 洛阳 02:44 02:50 6分钟 18小时22分 1729
Z135/Z138 14 西安 07:24 07:34 10分钟 23小时2分 2116
Z135/Z138 15 宝鸡 09:10 09:18 8分钟 24小时48分 2289
Z135/Z138 16 天水 10:52 10:58 6分钟 26小时30分 2444
Z135/Z138 17 甘谷 11:40 11:45 5分钟 27小时18分 2511
Z135/Z138 18 陇西 12:29 12:35 6分钟 28小时7分 2590
Z135/Z138 19 兰州 15:03 15:18 15分钟 30小时41分 2792
Z135/Z138 20 武威 18:16 18:22 6分钟 33小时54分 3095
Z135/Z138 21 张掖 20:30 20:36 6分钟 36小时8分 3339
Z135/Z138 22 嘉峪关 22:33 22:48 15分钟 38小时11分 3506
Z135/Z138 23 柳园 01:19 01:27 8分钟 40小时57分 3803
Z135/Z138 24 哈密 04:09 04:17 8分钟 43小时47分 4075
Z135/Z138 25 鄯善北 06:15 06:17 2分钟 45小时53分 4345
Z135/Z138 26 吐鲁番北 07:03 07:06 3分钟 46小时41分 4485
Z135/Z138 27 乌鲁木齐 08:38 终点站 0分钟 48小时16分 4680
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网