火车时刻表查询

车次 Z112/Z113 海口-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 Z112/Z113 运行时间 48小时31分


海口-哈尔滨西(第3天到)
始发站 海口 到达站 哈尔滨西 硬座 457.5 软座 0
发车时间 17:30 到站时间 18:01 硬卧上 794.5 硬卧中 827.5
类型 直达特快 全程 4276公里 硬卧下 855.5 软卧 1315.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z112/Z113 1 海口 始发站 17:30 0分钟 0分 0
Z112/Z113 2 徐闻 20:57 21:03 6分钟 3小时27分 193
Z112/Z113 3 湛江西 22:36 22:46 10分钟 5小时6分 306
Z112/Z113 4 茂名 00:04 00:14 10分钟 6小时34分 399
Z112/Z113 5 肇庆 03:49 03:57 8分钟 10小时19分 651
Z112/Z113 6 佛山 06:05 06:13 8分钟 12小时35分 738
Z112/Z113 7 广州 07:11 07:36 25分钟 13小时41分 760
Z112/Z113 8 韶关东 09:52 09:58 6分钟 16小时22分 981
Z112/Z113 9 赣州 12:43 13:02 19分钟 19小时13分 1185
Z112/Z113 10 吉安 14:53 14:57 4分钟 21小时23分 1371
Z112/Z113 11 南昌西 17:01 17:13 12分钟 23小时31分 1597
Z112/Z113 12 九江 18:19 18:23 4分钟 24小时49分 1732
Z112/Z113 13 阜阳 22:18 22:43 25分钟 28小时48分 2191
Z112/Z113 14 菏泽 00:58 01:00 2分钟 31小时28分 2464
Z112/Z113 15 天津 05:57 06:03 6分钟 36小时27分 3041
Z112/Z113 16 唐山 07:18 07:20 2分钟 37小时48分 3164
Z112/Z113 17 山海关 09:06 09:13 7分钟 39小时36分 3342
Z112/Z113 18 锦州 11:06 11:10 4分钟 41小时36分 3528
Z112/Z113 19 沈阳北 13:30 13:38 8分钟 44小时0分 3773
Z112/Z113 20 长春 16:03 16:11 8分钟 46小时33分 4073
Z112/Z113 21 哈尔滨西 18:01 终点站 0分钟 48小时31分 4276
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网