火车时刻表查询

车次 Z107 北京西-深圳的详细信息如下:



车次 Z107 运行时间 22小时17分


北京西-深圳(第2天到)
始发站 北京西 到达站 深圳 硬座 254.5 软座 0
发车时间 19:53 到站时间 18:10 硬卧上 434.5 硬卧中 449.5
类型 直达特快 全程 2379公里 硬卧下 464.5 软卧 687.5
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z107 1 北京西 始发站 19:53 0分钟 0分 0
Z107 2 衡水 22:03 22:12 9分钟 2小时10分 274
Z107 3 聊城 23:32 23:36 4分钟 3小时39分 426
Z107 4 菏泽 00:44 00:47 3分钟 4小时51分 582
Z107 5 阜阳 03:06 03:12 6分钟 7小时13分 855
Z107 6 南昌 08:05 08:26 21分钟 12小时12分 1449
Z107 7 吉安 10:39 10:43 4分钟 14小时46分 1682
Z107 8 赣州 12:29 12:34 5分钟 16小时36分 1868
Z107 9 惠州 16:49 16:52 3分钟 20小时56分 2264
Z107 10 深圳 18:10 终点站 0分钟 22小时17分 2379
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网