火车时刻表查询

车次 Z105 济南-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 Z105 运行时间 37小时58分


济南-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 济南 到达站 乌鲁木齐 硬座 360 软座 0
发车时间 22:02 到站时间 12:00 硬卧上 606 硬卧中 628
类型 直达特快 全程 3726公里 硬卧下 649 软卧 961
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Z105 1 济南 始发站 22:02 0分钟 0分 0
Z105 2 泰山 22:47 22:49 2分钟 45分 73
Z105 3 兖州 23:38 23:45 7分钟 1小时36分 156
Z105 4 邹城 23:59 00:03 4分钟 1小时57分 177
Z105 5 滕州 00:25 00:29 4分钟 2小时23分 217
Z105 6 枣庄西 00:46 00:51 5分钟 2小时44分 251
Z105 7 徐州 01:39 02:00 21分钟 3小时37分 319
Z105 8 郑州 04:44 04:52 8分钟 6小时42分 668
Z105 9 洛阳 06:13 06:16 3分钟 8小时11分 792
Z105 10 西安 10:50 11:01 11分钟 12小时48分 1179
Z105 11 宝鸡 12:36 12:42 6分钟 14小时34分 1352
Z105 12 天水 14:15 14:21 6分钟 16小时13分 1507
Z105 13 甘谷 15:03 15:21 18分钟 17小时1分 1574
Z105 14 陇西 16:05 16:08 3分钟 18小时3分 1653
Z105 15 定西 17:02 17:06 4分钟 19小时0分 1737
Z105 16 兰州 18:34 18:49 15分钟 20小时32分 1855
Z105 17 兰州西 19:01 19:03 2分钟 20小时59分 1865
Z105 18 武威 21:52 21:58 6分钟 23小时50分 2158
Z105 19 张掖 00:06 00:12 6分钟 26小时4分 2402
Z105 20 嘉峪关 02:09 02:17 8分钟 28小时7分 2569
Z105 21 哈密 07:26 07:32 6分钟 33小时24分 3187
Z105 22 鄯善北 09:28 09:30 2分钟 35小时26分 3468
Z105 23 吐鲁番北 10:33 10:35 2分钟 36小时31分 3559
Z105 24 乌鲁木齐 12:00 终点站 0分钟 37小时58分 3726
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网