火车时刻表查询

车次 Y535 北京-张家口南的详细信息如下:



车次 Y535 运行时间 3小时18分


北京-张家口南(当天到)
始发站 北京 到达站 张家口南 硬座 29.5 软座 0
发车时间 07:14 到站时间 10:32 硬卧上 75.5 硬卧中 80.5
类型 空调特快 全程 192公里 硬卧下 83.5 软卧 115.5
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Y535 1 北京 始发站 07:14 0分钟 0分 0
Y535 2 三家店 07:57 07:58 1分钟 43分 37
Y535 3 官厅西 09:01 09:03 2分钟 1小时47分 101
Y535 4 沙城 09:22 09:24 2分钟 2小时8分 121
Y535 5 下花园 09:46 09:48 2分钟 2小时32分 146
Y535 6 宣化 10:11 10:13 2分钟 2小时57分 171
Y535 7 张家口南 10:32 终点站 0分钟 3小时18分 192
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网