火车时刻表查询

车次 Y532/Y533 石家庄北-张家口南的详细信息如下:



车次 Y532/Y533 运行时间 13小时34分


石家庄北-张家口南(当天到)
始发站 石家庄北 到达站 张家口南 硬座 98 软座 154
发车时间 06:16 到站时间 19:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 空调特快 全程 747公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Y532/Y533 1 石家庄北 始发站 06:16 0分钟 0分 0
Y532/Y533 2 辛集 07:07 07:11 4分钟 51分 85
Y532/Y533 3 衡水 07:47 07:51 4分钟 1小时31分 132
Y532/Y533 4 德州 08:46 09:16 30分钟 2小时30分 194
Y532/Y533 5 吴桥 09:32 09:46 14分钟 3小时16分 216
Y532/Y533 6 东光 10:07 10:11 4分钟 3小时51分 248
Y532/Y533 7 泊头 10:25 10:28 3分钟 4小时9分 268
Y532/Y533 8 沧州 10:52 10:58 6分钟 4小时36分 307
Y532/Y533 9 青县 11:18 11:31 13分钟 5小时2分 339
Y532/Y533 10 静海 11:59 12:02 3分钟 5小时43分 380
Y532/Y533 11 天津西 12:41 12:47 6分钟 6小时25分 423
Y532/Y533 12 杨村 13:12 13:14 2分钟 6小时56分 462
Y532/Y533 13 廊坊北 13:41 13:44 3分钟 7小时25分 497
Y532/Y533 14 北京西 14:34 14:53 19分钟 8小时18分 561
Y532/Y533 15 三家店 15:32 15:48 16分钟 9小时16分 592
Y532/Y533 16 官厅西 17:02 17:13 11分钟 10小时46分 656
Y532/Y533 17 沙城 18:10 18:12 2分钟 11小时54分 676
Y532/Y533 18 下花园 18:39 18:55 16分钟 12小时23分 701
Y532/Y533 19 宣化 19:21 19:28 7分钟 13小时5分 726
Y532/Y533 20 张家口南 19:50 终点站 0分钟 13小时34分 747
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网