火车时刻表查询

车次 Y531/Y534 张家口南-石家庄北的详细信息如下:



车次 Y531/Y534 运行时间 11小时3分


张家口南-石家庄北(当天到)
始发站 张家口南 到达站 石家庄北 硬座 98 软座 154
发车时间 10:16 到站时间 21:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 空调特快 全程 747公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Y531/Y534 1 张家口南 始发站 10:16 0分钟 0分 0
Y531/Y534 2 宣化 10:35 10:37 2分钟 19分 21
Y531/Y534 3 沙城 11:20 11:22 2分钟 1小时4分 71
Y531/Y534 4 官厅 11:44 11:46 2分钟 1小时28分 90
Y531/Y534 5 三家店 13:03 13:05 2分钟 2小时47分 155
Y531/Y534 6 北京西 13:46 14:10 24分钟 3小时30分 186
Y531/Y534 7 廊坊北 14:51 14:53 2分钟 4小时35分 250
Y531/Y534 8 天津西 15:40 15:46 6分钟 5小时24分 324
Y531/Y534 9 静海 16:13 16:15 2分钟 5小时57分 367
Y531/Y534 10 沧州 16:57 17:00 3分钟 6小时41分 440
Y531/Y534 11 东光 17:35 17:37 2分钟 7小时19分 499
Y531/Y534 12 德州 18:22 18:50 28分钟 8小时6分 553
Y531/Y534 13 衡水 19:39 19:45 6分钟 9小时23分 615
Y531/Y534 14 辛集 20:16 20:18 2分钟 10小时0分 662
Y531/Y534 15 石家庄北 21:19 终点站 0分钟 11小时3分 747
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网