火车时刻表查询

车次 Y512/Y513 邯郸-承德的详细信息如下:



车次 Y512/Y513 运行时间 11小时39分


邯郸-承德(当天到)
始发站 邯郸 到达站 承德 硬座 98 软座 0
发车时间 06:55 到站时间 18:34 硬卧上 171 硬卧中 176
类型 空调特快 全程 704公里 硬卧下 182 软卧 263
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Y512/Y513 1 邯郸 始发站 06:55 0分钟 0分 0
Y512/Y513 2 沙河市 07:14 07:16 2分钟 19分 28
Y512/Y513 3 邢台 07:32 07:36 4分钟 37分 52
Y512/Y513 4 高邑 08:12 08:14 2分钟 1小时17分 114
Y512/Y513 5 石家庄 08:52 08:58 6分钟 1小时57分 161
Y512/Y513 6 保定 10:18 10:22 4分钟 3小时23分 296
Y512/Y513 7 北京东 12:24 13:04 40分钟 5小时29分 453
Y512/Y513 8 通州西 13:19 13:22 3分钟 6小时24分 466
Y512/Y513 9 怀柔 14:06 14:12 6分钟 7小时11分 516
Y512/Y513 10 密云北 14:34 14:38 4分钟 7小时39分 538
Y512/Y513 11 兴隆县 16:15 16:18 3分钟 9小时20分 603
Y512/Y513 12 鹰手营子 16:42 16:45 3分钟 9小时47分 624
Y512/Y513 13 下台子 17:00 17:06 6分钟 10小时5分 634
Y512/Y513 14 承德 18:34 终点站 0分钟 11小时39分 704
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网