火车时刻表查询

车次 Y511/Y514 承德-邯郸的详细信息如下:



车次 Y511/Y514 运行时间 10小时46分


承德-邯郸(当天到)
始发站 承德 到达站 邯郸 硬座 98 软座 0
发车时间 13:13 到站时间 23:59 硬卧上 171 硬卧中 176
类型 空调特快 全程 704公里 硬卧下 182 软卧 263
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
Y511/Y514 1 承德 始发站 13:13 0分钟 0分 0
Y511/Y514 2 鹰手营子 14:43 14:48 5分钟 1小时30分 101
Y511/Y514 3 密云北 16:37 16:39 2分钟 3小时24分 166
Y511/Y514 4 怀柔 16:58 17:00 2分钟 3小时45分 188
Y511/Y514 5 通州西 17:44 17:46 2分钟 4小时31分 238
Y511/Y514 6 北京东 18:02 18:39 37分钟 4小时49分 251
Y511/Y514 7 保定 20:26 20:38 12分钟 7小时13分 408
Y511/Y514 8 石家庄 22:04 22:10 6分钟 8小时51分 543
Y511/Y514 9 邢台 23:13 23:15 2分钟 10小时0分 652
Y511/Y514 10 沙河市 23:32 23:34 2分钟 10小时19分 676
Y511/Y514 11 邯郸 23:59 终点站 0分钟 10小时46分 704
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网