火车时刻表查询

车次 T9526/T9527 乌鲁木齐-和田的详细信息如下:



车次 T9526/T9527 运行时间 20小时20分


乌鲁木齐-和田(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 和田 硬座 217 软座 0
发车时间 12:21 到站时间 08:41 硬卧上 370 硬卧中 383
类型 特快 全程 1960公里 硬卧下 397 软卧 585
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
T9526/T9527 1 乌鲁木齐 始发站 12:21 0分钟 0分 0
T9526/T9527 2 乌鲁木齐南 12:34 12:36 2分钟 13分 9
T9526/T9527 3 吐鲁番北 13:56 14:29 33分钟 1小时35分 167
T9526/T9527 4 焉耆 16:57 16:59 2分钟 4小时36分 432
T9526/T9527 5 库尔勒 17:30 17:45 15分钟 5小时9分 488
T9526/T9527 6 库车 20:00 20:02 2分钟 7小时39分 770
T9526/T9527 7 阿克苏 22:03 22:11 8分钟 9小时42分 1012
T9526/T9527 8 巴楚 00:40 00:51 11分钟 12小时19分 1229
T9526/T9527 9 喀什 03:28 03:43 15分钟 15小时7分 1475
T9526/T9527 10 英吉沙 04:20 04:24 4分钟 15小时59分 1541
T9526/T9527 11 莎车 05:27 05:33 6分钟 17小时6分 1662
T9526/T9527 12 叶城 06:10 06:16 6分钟 17小时49分 1721
T9526/T9527 13 皮山 07:01 07:07 6分钟 18小时40分 1802
T9526/T9527 14 墨玉 08:20 08:26 6分钟 19小时59分 1943
T9526/T9527 15 和田 08:41 终点站 0分钟 20小时20分 1960
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网