火车时刻表查询

车次 T9525/T9528 和田-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 T9525/T9528 运行时间 21小时7分


和田-乌鲁木齐(第2天到)
始发站 和田 到达站 乌鲁木齐 硬座 217 软座 0
发车时间 16:14 到站时间 13:21 硬卧上 370 硬卧中 383
类型 特快 全程 1960公里 硬卧下 397 软卧 585
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
T9525/T9528 1 和田 始发站 16:14 0分钟 0分 0
T9525/T9528 2 墨玉 16:28 16:31 3分钟 14分 17
T9525/T9528 3 皮山 17:43 17:52 9分钟 1小时29分 158
T9525/T9528 4 叶城 18:37 18:45 8分钟 2小时23分 239
T9525/T9528 5 莎车 19:22 19:27 5分钟 3小时8分 298
T9525/T9528 6 英吉沙 20:30 20:32 2分钟 4小时16分 419
T9525/T9528 7 喀什 21:10 21:22 12分钟 4小时56分 485
T9525/T9528 8 巴楚 23:35 23:37 2分钟 7小时21分 731
T9525/T9528 9 阿克苏 01:42 01:48 6分钟 9小时28分 948
T9525/T9528 10 库车 03:47 03:53 6分钟 11小时33分 1190
T9525/T9528 11 库尔勒 06:10 06:27 17分钟 13小时56分 1472
T9525/T9528 12 焉耆 06:57 06:59 2分钟 14小时43分 1528
T9525/T9528 13 和硕 07:24 07:26 2分钟 15小时10分 1569
T9525/T9528 14 吐鲁番北 10:07 10:42 35分钟 17小时53分 1829
T9525/T9528 15 乌鲁木齐南 13:05 13:07 2分钟 20小时51分 1951
T9525/T9528 16 乌鲁木齐 13:21 终点站 0分钟 21小时7分 1960
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网