火车时刻表查询

车次 T9516/T9517 乌鲁木齐-喀什的详细信息如下:



车次 T9516/T9517 运行时间 15小时10分


乌鲁木齐-喀什(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 喀什 硬座 229 软座 0
发车时间 18:04 到站时间 09:14 硬卧上 389 硬卧中 403
类型 特快 全程 1475公里 硬卧下 416 软卧 613
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
T9516/T9517 1 乌鲁木齐 始发站 18:04 0分钟 0分 0
T9516/T9517 2 乌鲁木齐南 18:17 18:20 3分钟 13分 9
T9516/T9517 3 吐鲁番北 19:40 20:03 23分钟 1小时36分 167
T9516/T9517 4 库尔勒 23:19 23:34 15分钟 5小时15分 488
T9516/T9517 5 库车 01:50 01:54 4分钟 7小时46分 770
T9516/T9517 6 阿克苏 03:53 04:01 8分钟 9小时49分 1012
T9516/T9517 7 巴楚 06:28 06:34 6分钟 12小时24分 1229
T9516/T9517 8 阿图什 08:46 08:48 2分钟 14小时42分 1439
T9516/T9517 9 喀什 09:14 终点站 0分钟 15小时10分 1475
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网