火车时刻表查询

车次 T9515/T9518 喀什-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 T9515/T9518 运行时间 14小时33分


喀什-乌鲁木齐(第2天到)
始发站 喀什 到达站 乌鲁木齐 硬座 177.5 软座 0
发车时间 18:29 到站时间 09:02 硬卧上 304.5 硬卧中 315.5
类型 特快 全程 1475公里 硬卧下 325.5 软卧 476.5
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
T9515/T9518 1 喀什 始发站 18:29 0分钟 0分 0
T9515/T9518 2 阿图什 18:55 18:57 2分钟 26分 36
T9515/T9518 3 巴楚 20:40 20:45 5分钟 2小时11分 246
T9515/T9518 4 阿克苏 22:54 23:00 6分钟 4小时25分 463
T9515/T9518 5 新和 00:36 00:38 2分钟 6小时7分 665
T9515/T9518 6 库车 01:02 01:08 6分钟 6小时33分 705
T9515/T9518 7 轮台 01:55 01:57 2分钟 7小时26分 798
T9515/T9518 8 库尔勒 03:31 03:46 15分钟 9小时2分 987
T9515/T9518 9 吐鲁番北 06:44 07:20 36分钟 12小时15分 1344
T9515/T9518 10 乌鲁木齐南 08:43 08:48 5分钟 14小时14分 1466
T9515/T9518 11 乌鲁木齐 09:02 终点站 0分钟 14小时33分 1475
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网