火车时刻表查询

您要查询的会不会是:T78(南宁-上海南)  T77(上海南-南宁)  T7567(平度-青岛北)  T7775(盐城-南京)  T7782(南京-盐城)   车次 T7 北京西-成都的详细信息如下:



车次 T7 运行时间 27小时56分


北京西-成都(第2天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 236 软座 0
发车时间 16:40 到站时间 20:36 硬卧上 399 硬卧中 414
类型 空调特快 全程 2121公里 硬卧下 428 软卧 629
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
T7 1 北京西 始发站 16:40 0分钟 0分 0
T7 2 保定 18:00 18:04 4分钟 1小时20分 146
T7 3 石家庄北 19:30 20:03 33分钟 2小时50分 291
T7 4 太原南 22:15 22:22 7分钟 5小时35分 524
T7 5 吕梁 23:54 23:58 4分钟 7小时14分 697
T7 6 延安 03:01 03:06 5分钟 10小时21分 957
T7 7 西安 06:21 06:41 20分钟 13小时41分 1283
T7 8 宝鸡 08:22 08:32 10分钟 15小时42分 1456
T7 9 凤县 10:41 10:43 2分钟 18小时1分 1560
T7 10 两当 11:11 11:13 2分钟 18小时31分 1587
T7 11 徽县 11:31 11:36 5分钟 18小时51分 1603
T7 12 略阳 12:52 12:55 3分钟 20小时12分 1667
T7 13 广元 15:37 15:46 9分钟 22小时57分 1823
T7 14 绵阳 19:04 19:08 4分钟 26小时24分 2006
T7 15 成都 20:36 终点站 0分钟 27小时56分 2121
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网