火车时刻表查询

您要查询的会不会是:T390(西宁-合肥)  T395/T398(深圳-青岛)  T396/T397(青岛-深圳)   车次 T39 北京-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 T39 运行时间 16小时57分


北京-齐齐哈尔(第2天到)
始发站 北京 到达站 齐齐哈尔 硬座 198 软座 0
发车时间 13:42 到站时间 06:39 硬卧上 337 硬卧中 349
类型 空调特快 全程 1537公里 硬卧下 361 软卧 530
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
T39 1 北京 始发站 13:42 0分钟 0分 0
T39 2 天津 15:06 15:15 9分钟 1小时24分 137
T39 3 唐山 16:29 16:31 2分钟 2小时47分 260
T39 4 山海关 18:37 18:43 6分钟 4小时55分 433
T39 5 锦州 20:37 20:43 6分钟 6小时55分 617
T39 6 通辽 00:40 01:00 20分钟 10小时58分 1034
T39 7 白城 03:57 04:05 8分钟 14小时15分 1217
T39 8 齐齐哈尔 06:39 终点站 0分钟 16小时57分 1537
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网