火车时刻表查询

车次 T109 北京-上海的详细信息如下:



车次 T109 运行时间 14小时55分


北京-上海(第2天到)
始发站 北京 到达站 上海 硬座 177.5 软座 0
发车时间 20:05 到站时间 11:00 硬卧上 304.5 硬卧中 315.5
类型 空调特快 全程 1463公里 硬卧下 325.5 软卧 476.5
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
T109 1 北京 始发站 20:05 0分钟 0分 0
T109 2 天津西 21:29 21:31 2分钟 1小时24分 148
T109 3 沧州 22:28 22:30 2分钟 2小时23分 264
T109 4 德州 23:37 23:40 3分钟 3小时32分 377
T109 5 徐州 03:43 04:11 28分钟 7小时38分 814
T109 6 南京 07:43 07:50 7分钟 11小时38分 1162
T109 7 常州 09:03 09:07 4分钟 12小时58分 1298
T109 8 无锡 09:33 09:37 4分钟 13小时28分 1337
T109 9 苏州 10:02 10:06 4分钟 13小时57分 1379
T109 10 上海 11:00 终点站 0分钟 14小时55分 1463
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网