火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K959/K962(临汾-沈阳北)  K955/K958(白城-青岛北)  K9581/K9584(贵阳-草海)  K9585/K9588(贵阳-草海)  K9589(贵阳-六盘水)   车次 K95 北京-抚顺北的详细信息如下:



车次 K95 运行时间 10小时49分


北京-抚顺北(第2天到)
始发站 北京 到达站 抚顺北 硬座 112 软座 0
发车时间 23:03 到站时间 09:52 硬卧上 194 硬卧中 200
类型 空调快速 全程 856公里 硬卧下 208 软卧 301
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K95 1 北京 始发站 23:03 0分钟 0分 0
K95 2 唐山北 00:37 00:42 5分钟 1小时34分 151
K95 3 山海关 02:38 02:44 6分钟 3小时35分 310
K95 4 锦州 04:48 04:54 6分钟 5小时45分 499
K95 5 沟帮子 05:34 05:37 3分钟 6小时31分 563
K95 6 盘锦 06:02 06:05 3分钟 6小时59分 594
K95 7 鞍山 07:27 07:30 3分钟 8小时24分 707
K95 8 辽阳 07:49 07:51 2分钟 8小时46分 732
K95 9 沈阳 08:39 09:03 24分钟 9小时36分 796
K95 10 抚顺北 09:52 终点站 0分钟 10小时49分 856
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网