火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K9150(茂名-信宜)  K9151(信宜-茂名)  K9152(茂名-信宜)  K9153(信宜-茂名)  K9154(茂名-信宜)   车次 K915 北京东-阜新南的详细信息如下:



车次 K915 运行时间 -1分


北京东-阜新南(第0天到)
始发站 北京东 到达站 阜新南 硬座 86 软座 0
发车时间 20:35 到站时间 06:41 硬卧上 152 硬卧中 156
类型 快速 全程 613公里 硬卧下 161 软卧 233
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K915 1 北京东 始发站 20:35 0分钟 -1分 0
K915 2 燕郊 20:59 21:02 3分钟 -1分 31
K915 3 秦皇岛 01:07 01:13 6分钟 -1分 294
K915 4 葫芦岛 03:49 03:58 9分钟 -1分 444
K915 5 锦州 04:40 04:54 14分钟 -1分 494
K915 6 义县 05:41 05:47 6分钟 -1分 542
K915 7 清河门北 06:18 06:20 2分钟 -1分 586
K915 8 阜新南 06:41 终点站 0分钟 -1分 613
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网