火车时刻表查询

车次 K886/K887 兰州西-天津的详细信息如下:



车次 K886/K887 运行时间 29小时38分


兰州西-天津(第2天到)
始发站 兰州西 到达站 天津 硬座 217 软座 0
发车时间 08:34 到站时间 14:12 硬卧上 370 硬卧中 383
类型 空调快速 全程 1950公里 硬卧下 397 软卧 585
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K886/K887 1 兰州西 始发站 08:34 0分钟 0分 0
K886/K887 2 兰州 08:46 09:03 17分钟 12分 10
K886/K887 3 白银西 10:35 10:40 5分钟 2小时1分 97
K886/K887 4 景泰 12:14 12:17 3分钟 3小时40分 184
K886/K887 5 中卫 14:27 14:39 12分钟 5小时53分 316
K886/K887 6 银川 16:47 16:53 6分钟 8小时13分 478
K886/K887 7 石嘴山 17:29 17:31 2分钟 8小时55分 533
K886/K887 8 惠农 18:09 18:15 6分钟 9小时35分 580
K886/K887 9 乌海 18:50 18:54 4分钟 10小时16分 628
K886/K887 10 临河 20:28 20:34 6分钟 11小时54分 771
K886/K887 11 包头 22:46 22:56 10分钟 14小时12分 989
K886/K887 12 呼和浩特东 00:46 01:03 17分钟 16小时12分 1162
K886/K887 13 集宁南 02:27 02:37 10分钟 17小时53分 1312
K886/K887 14 大同 04:52 05:04 12分钟 20小时18分 1439
K886/K887 15 阳高 05:47 05:50 3分钟 21小时13分 1496
K886/K887 16 柴沟堡 07:02 07:05 3分钟 22小时28分 1573
K886/K887 17 张家口南 07:51 07:57 6分钟 23小时17分 1621
K886/K887 18 宣化 08:16 08:18 2分钟 23小时42分 1642
K886/K887 19 沙城 09:01 09:09 8分钟 24小时27分 1692
K886/K887 20 北京 11:30 12:23 53分钟 26小时56分 1813
K886/K887 21 廊坊北 13:15 13:18 3分钟 28小时41分 1887
K886/K887 22 天津 14:12 终点站 0分钟 29小时38分 1950
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网