火车时刻表查询

车次 K885/K888 天津-兰州西的详细信息如下:



车次 K885/K888 运行时间 32小时4分


天津-兰州西(第3天到)
始发站 天津 到达站 兰州西 硬座 217 软座 0
发车时间 21:38 到站时间 05:42 硬卧上 370 硬卧中 383
类型 空调快速 全程 1950公里 硬卧下 397 软卧 585
最近更新 2019-11-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K885/K888 1 天津 始发站 21:38 0分钟 0分 0
K885/K888 2 廊坊北 22:21 22:26 5分钟 43分 63
K885/K888 3 北京 23:23 23:43 20分钟 1小时45分 137
K885/K888 4 张家口南 02:54 03:00 6分钟 5小时16分 333
K885/K888 5 大同 05:48 06:02 14分钟 8小时10分 511
K885/K888 6 集宁南 07:37 07:45 8分钟 9小时59分 511
K885/K888 7 呼和浩特东 09:07 09:27 20分钟 11小时29分 661
K885/K888 8 包头 12:09 12:19 10分钟 14小时31分 834
K885/K888 9 临河 14:44 14:54 10分钟 17小时6分 1052
K885/K888 10 乌海 16:23 16:26 3分钟 18小时45分 1195
K885/K888 11 惠农 17:07 17:15 8分钟 19小时29分 1243
K885/K888 12 石嘴山 17:48 17:52 4分钟 20小时10分 1290
K885/K888 13 银川 18:39 18:47 8分钟 21小时1分 1345
K885/K888 14 中卫 22:14 22:26 12分钟 24小时36分 1507
K885/K888 15 兰州 05:07 05:30 23分钟 31小时29分 1813
K885/K888 16 兰州西 05:42 终点站 0分钟 32小时4分 1950
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网