火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K8197(神木-西安)  K8198(西安-神木)   车次 K819 北京西-重庆西的详细信息如下:



车次 K819 运行时间 26小时27分


北京西-重庆西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 重庆西 硬座 229 软座 0
发车时间 21:23 到站时间 23:50 硬卧上 389 硬卧中 403
类型 空调快速 全程 2073公里 硬卧下 416 软卧 613
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K819 1 北京西 始发站 21:23 0分钟 0分 0
K819 2 高碑店 22:23 22:25 2分钟 1小时0分 84
K819 3 保定 23:03 23:07 4分钟 1小时40分 146
K819 4 石家庄 00:32 00:40 8分钟 3小时9分 281
K819 5 邢台 01:43 01:53 10分钟 4小时20分 390
K819 6 邯郸 02:31 02:35 4分钟 5小时8分 442
K819 7 新乡 04:33 04:39 6分钟 7小时10分 609
K819 8 郑州 05:40 05:57 17分钟 8小时17分 689
K819 9 巩义 06:53 06:56 3分钟 9小时30分 759
K819 10 偃师 07:12 07:14 2分钟 9小时49分 779
K819 11 汝州 08:47 08:49 2分钟 11小时24分 895
K819 12 襄阳 12:34 12:54 20分钟 15小时11分 1188
K819 13 武当山 14:33 14:38 5分钟 17小时10分 1340
K819 14 十堰 14:57 15:04 7分钟 17小时34分 1359
K819 15 白河东 15:59 16:01 2分钟 18小时36分 1434
K819 16 旬阳 16:47 16:49 2分钟 19小时24分 1517
K819 17 安康 17:30 17:36 6分钟 20小时7分 1459
K819 18 万源 19:27 19:29 2分钟 22小时4分 1610
K819 19 达州 21:05 21:13 8分钟 23小时42分 1735
K819 20 重庆西 23:50 终点站 0分钟 26小时27分 2073
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网