火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K8178/K8175(安康-西安)  K8176/K8177(西安-安康)  K8179(潼关-西安)  K8170(西安-神木)   车次 K817 北京西-成都的详细信息如下:



车次 K817 运行时间 28小时29分


北京西-成都(第2天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 252 软座 0
发车时间 08:01 到站时间 12:30 硬卧上 437 硬卧中 451
类型 空调快速 全程 2109公里 硬卧下 467 软卧 689
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K817 1 北京西 始发站 08:01 0分钟 0分 0
K817 2 保定 09:31 09:34 3分钟 1小时30分 146
K817 3 定州 10:11 10:13 2分钟 2小时10分 206
K817 4 石家庄 11:05 11:22 17分钟 3小时4分 281
K817 5 邢台 12:25 12:27 2分钟 4小时24分 390
K817 6 邯郸 13:22 13:26 4分钟 5小时21分 442
K817 7 安阳 14:23 14:32 9分钟 6小时22分 502
K817 8 鹤壁 15:01 15:33 32分钟 7小时0分 543
K817 9 新乡 16:12 16:15 3分钟 8小时11分 609
K817 10 郑州 17:16 17:32 16分钟 9小时15分 689
K817 11 巩义 18:25 18:28 3分钟 10小时24分 759
K817 12 洛阳东 19:00 19:04 4分钟 10小时59分 808
K817 13 洛阳 19:12 19:15 3分钟 11小时11分 813
K817 14 三门峡 21:01 21:04 3分钟 13小时0分 935
K817 15 安康 03:48 04:03 15分钟 19小时47分 1459
K817 16 宣汉 06:47 06:49 2分钟 22小时46分 1687
K817 17 达州 07:36 07:47 11分钟 23小时35分 1735
K817 18 营山 08:51 08:54 3分钟 24小时50分 1836
K817 19 南充 09:31 09:39 8分钟 25小时30分 1893
K817 20 遂宁 10:20 10:23 3分钟 26小时19分 1960
K817 21 大英东 10:46 11:12 26分钟 26小时45分 1988
K817 22 成都 12:30 终点站 0分钟 28小时29分 2109
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网