火车时刻表查询

车次 K7761/K7764 承德-邯郸的详细信息如下:



车次 K7761/K7764 运行时间 12小时54分


承德-邯郸(第2天到)
始发站 承德 到达站 邯郸 硬座 98 软座 0
发车时间 20:04 到站时间 08:58 硬卧上 171 硬卧中 176
类型 快速 全程 704公里 硬卧下 182 软卧 263
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7761/K7764 1 承德 始发站 20:04 0分钟 0分 0
K7761/K7764 2 鹰手营子 22:06 22:16 10分钟 2小时2分 80
K7761/K7764 3 兴隆县 22:44 22:49 5分钟 2小时40分 101
K7761/K7764 4 北京 03:11 03:43 32分钟 7小时7分 256
K7761/K7764 5 保定 05:21 05:24 3分钟 9小时17分 408
K7761/K7764 6 正定 06:36 06:38 2分钟 10小时32分 525
K7761/K7764 7 石家庄 06:55 07:15 20分钟 10小时51分 543
K7761/K7764 8 邢台 08:18 08:20 2分钟 12小时14分 652
K7761/K7764 9 邯郸 08:58 终点站 0分钟 12小时54分 704
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网