火车时刻表查询

车次 K7752/K7753 石家庄-承德的详细信息如下:



车次 K7752/K7753 运行时间 11小时10分


石家庄-承德(第2天到)
始发站 石家庄 到达站 承德 硬座 75 软座 0
发车时间 19:40 到站时间 06:50 硬卧上 133 硬卧中 138
类型 快速 全程 546公里 硬卧下 142 软卧 205
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7752/K7753 1 石家庄 始发站 19:40 0分钟 0分 0
K7752/K7753 2 定州 20:41 20:43 2分钟 1小时1分 75
K7752/K7753 3 保定 21:20 21:24 4分钟 1小时40分 135
K7752/K7753 4 高碑店 22:01 22:03 2分钟 2小时21分 197
K7752/K7753 5 北京西 23:11 23:42 31分钟 3小时31分 281
K7752/K7753 6 北京 23:57 00:26 29分钟 4小时17分 290
K7752/K7753 7 鹰手营子 04:00 04:13 13分钟 8小时20分 466
K7752/K7753 8 承德 06:50 终点站 0分钟 11小时10分 546
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网