火车时刻表查询

车次 K7751/K7754 承德-石家庄的详细信息如下:



车次 K7751/K7754 运行时间 10小时59分


承德-石家庄(当天到)
始发站 承德 到达站 石家庄 硬座 75 软座 0
发车时间 07:49 到站时间 18:48 硬卧上 133 硬卧中 138
类型 空调快速 全程 546公里 硬卧下 142 软卧 205
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7751/K7754 1 承德 始发站 07:49 0分钟 0分 0
K7751/K7754 2 鹰手营子 09:24 09:26 2分钟 1小时35分 80
K7751/K7754 3 兴隆县 09:54 09:57 3分钟 2小时5分 101
K7751/K7754 4 怀柔 11:43 12:00 17分钟 3小时54分 188
K7751/K7754 5 北京东 13:03 13:46 43分钟 5小时14分 251
K7751/K7754 6 保定 15:28 15:32 4分钟 7小时39分 411
K7751/K7754 7 定州 16:48 17:06 18分钟 8小时59分 471
K7751/K7754 8 正定 17:55 18:31 36分钟 10小时6分 528
K7751/K7754 9 石家庄 18:48 终点站 0分钟 10小时59分 546
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网