火车时刻表查询

车次 K7729 北京-德州的详细信息如下:



车次 K7729 运行时间 6小时15分


北京-德州(当天到)
始发站 北京 到达站 德州 硬座 53.5 软座 0
发车时间 09:13 到站时间 15:28 硬卧上 99.5 硬卧中 104.5
类型 空调快速 全程 377公里 硬卧下 107.5 软卧 152.5
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7729 1 北京 始发站 09:13 0分钟 0分 0
K7729 2 廊坊北 10:10 10:13 3分钟 57分 74
K7729 3 天津西 11:14 11:17 3分钟 2小时1分 148
K7729 4 杨柳青 11:32 11:37 5分钟 2小时19分 163
K7729 5 青县 12:20 12:22 2分钟 3小时7分 232
K7729 6 沧州 12:42 12:46 4分钟 3小时29分 264
K7729 7 泊头 13:11 13:14 3分钟 3小时58分 303
K7729 8 东光 13:28 13:30 2分钟 4小时15分 323
K7729 9 吴桥 13:54 13:56 2分钟 4小时41分 355
K7729 10 德州 15:28 终点站 0分钟 6小时15分 377
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网