火车时刻表查询

车次 K7726/K7727 邯郸-秦皇岛的详细信息如下:



车次 K7726/K7727 运行时间 12小时44分


邯郸-秦皇岛(第2天到)
始发站 邯郸 到达站 秦皇岛 硬座 112 软座 0
发车时间 17:50 到站时间 06:34 硬卧上 194 硬卧中 200
类型 空调快速 全程 854公里 硬卧下 208 软卧 0
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7726/K7727 1 邯郸 始发站 17:50 0分钟 0分 0
K7726/K7727 2 沙河市 18:13 18:15 2分钟 23分 28
K7726/K7727 3 邢台 18:35 19:06 31分钟 45分 52
K7726/K7727 4 临城 19:34 19:43 9分钟 1小时44分 99
K7726/K7727 5 石家庄 20:29 20:38 9分钟 2小时39分 161
K7726/K7727 6 定州 21:25 21:27 2分钟 3小时35分 236
K7726/K7727 7 保定 22:04 22:07 3分钟 4小时14分 296
K7726/K7727 8 北京西 23:49 00:17 28分钟 5小时59分 442
K7726/K7727 9 天津 02:33 02:39 6分钟 8小时43分 569
K7726/K7727 10 唐山 04:12 04:18 6分钟 10小时22分 692
K7726/K7727 11 滦县 05:20 05:36 16分钟 11小时30分 804
K7726/K7727 12 秦皇岛 06:34 终点站 0分钟 12小时44分 854
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网