火车时刻表查询

车次 K7725/K7728 秦皇岛-邯郸的详细信息如下:



车次 K7725/K7728 运行时间 13小时29分


秦皇岛-邯郸(第2天到)
始发站 秦皇岛 到达站 邯郸 硬座 112 软座 0
发车时间 21:13 到站时间 10:42 硬卧上 194 硬卧中 200
类型 快速 全程 854公里 硬卧下 208 软卧 0
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7725/K7728 1 秦皇岛 始发站 21:13 0分钟 0分 0
K7725/K7728 2 北戴河 21:30 21:33 3分钟 17分 22
K7725/K7728 3 昌黎 21:55 21:57 2分钟 42分 50
K7725/K7728 4 唐山 23:12 23:18 6分钟 1小时59分 162
K7725/K7728 5 天津 02:13 02:21 8分钟 5小时0分 285
K7725/K7728 6 北京西 04:25 05:00 35分钟 7小时12分 412
K7725/K7728 7 涿州 06:05 06:07 2分钟 8小时52分 476
K7725/K7728 8 高碑店 06:21 06:35 14分钟 9小时8分 496
K7725/K7728 9 保定 07:13 07:21 8分钟 10小时0分 558
K7725/K7728 10 正定 08:33 08:35 2分钟 11小时20分 675
K7725/K7728 11 石家庄 08:52 08:58 6分钟 11小时39分 693
K7725/K7728 12 邢台 10:01 10:03 2分钟 12小时48分 802
K7725/K7728 13 邯郸 10:42 终点站 0分钟 13小时29分 854
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网