火车时刻表查询

车次 K7714/K7715 石家庄-秦皇岛的详细信息如下:



车次 K7714/K7715 运行时间 9小时14分


石家庄-秦皇岛(当天到)
始发站 石家庄 到达站 秦皇岛 硬座 81 软座 128
发车时间 10:44 到站时间 19:58 硬卧上 144 硬卧中 148
类型 空调快速 全程 586公里 硬卧下 154 软卧 0
最近更新 2019-11-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7714/K7715 1 石家庄 始发站 10:44 0分钟 0分 0
K7714/K7715 2 定州 11:31 12:00 29分钟 47分 75
K7714/K7715 3 保定 12:40 12:46 6分钟 1小时56分 135
K7714/K7715 4 高碑店 13:23 13:42 19分钟 2小时39分 197
K7714/K7715 5 北京 15:00 16:10 70分钟 4小时16分 287
K7714/K7715 6 玉田县 17:22 17:24 2分钟 6小时38分 404
K7714/K7715 7 唐山北 17:49 17:51 2分钟 7小时5分 438
K7714/K7715 8 滦县 18:33 18:41 8分钟 7小时49分 602
K7714/K7715 9 北戴河 19:37 19:40 3分钟 8小时53分 671
K7714/K7715 10 秦皇岛 19:58 终点站 0分钟 9小时14分 586
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网