火车时刻表查询

车次 K7713/K7716 秦皇岛-石家庄的详细信息如下:



车次 K7713/K7716 运行时间 8小时45分


秦皇岛-石家庄(当天到)
始发站 秦皇岛 到达站 石家庄 硬座 81 软座 0
发车时间 11:59 到站时间 20:44 硬卧上 144 硬卧中 148
类型 快速 全程 586公里 硬卧下 154 软卧 0
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7713/K7716 1 秦皇岛 始发站 11:59 0分钟 0分 0
K7713/K7716 2 唐山北 13:31 13:46 15分钟 1小时32分 148
K7713/K7716 3 玉田县 14:08 14:31 23分钟 2小时9分 182
K7713/K7716 4 蓟州 14:52 15:09 17分钟 2小时53分 216
K7713/K7716 5 燕郊 15:41 15:43 2分钟 3小时42分 263
K7713/K7716 6 北京 16:32 17:05 33分钟 4小时33分 299
K7713/K7716 7 保定 18:43 18:46 3分钟 6小时44分 451
K7713/K7716 8 定州 19:23 19:52 29分钟 7小时24分 511
K7713/K7716 9 石家庄 20:44 终点站 0分钟 8小时45分 586
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网