火车时刻表查询

车次 K7705 北京-沙河市的详细信息如下:



车次 K7705 运行时间 6小时8分


北京-沙河市(当天到)
始发站 北京 到达站 沙河市 硬座 62.5 软座 0
发车时间 06:03 到站时间 12:11 硬卧上 110.5 硬卧中 114.5
类型 新空快速 全程 420公里 硬卧下 117.5 软卧 166.5
最近更新 2019-9-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K7705 1 北京 始发站 06:03 0分钟 0分 0
K7705 2 涿州 07:03 07:06 3分钟 1小时0分 198
K7705 3 高碑店 07:20 07:22 2分钟 1小时17分 218
K7705 4 保定 08:00 08:06 6分钟 1小时57分 280
K7705 5 定州 08:43 08:45 2分钟 2小时40分 340
K7705 6 正定 09:24 09:26 2分钟 3小时21分 269
K7705 7 石家庄 09:43 09:53 10分钟 3小时40分 287
K7705 8 临城 10:39 11:16 37分钟 4小时36分 349
K7705 9 邢台 11:49 11:54 5分钟 5小时46分 396
K7705 10 沙河市 12:11 终点站 0分钟 6小时8分 420
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网