火车时刻表查询

车次 K710/K711 青岛-包头的详细信息如下:



车次 K710/K711 运行时间 28小时18分


青岛-包头(第2天到)
始发站 青岛 到达站 包头 硬座 201 软座 0
发车时间 10:48 到站时间 15:06 硬卧上 343 硬卧中 355
类型 快速 全程 1743公里 硬卧下 367 软卧 542
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K710/K711 1 青岛 始发站 10:48 0分钟 0分 0
K710/K711 2 青岛北 11:08 11:12 4分钟 20分 15
K710/K711 3 蓝村 11:58 12:05 7分钟 1小时10分 52
K710/K711 4 潍坊 13:27 13:38 11分钟 2小时39分 183
K710/K711 5 淄博 14:42 14:47 5分钟 3小时54分 283
K710/K711 6 大明湖 16:22 16:30 8分钟 5小时34分 390
K710/K711 7 晏城 18:04 18:19 15分钟 7小时16分 425
K710/K711 8 聊城 20:17 20:54 37分钟 9小时29分 517
K710/K711 9 临清 21:32 21:35 3分钟 10小时44分 563
K710/K711 10 清河城 21:51 21:54 3分钟 11小时3分 1753
K710/K711 11 枣强 22:24 22:29 5分钟 11小时36分 1753
K710/K711 12 衡水 22:56 23:07 11分钟 12小时8分 669
K710/K711 13 任丘 00:18 00:38 20分钟 13小时30分 796
K710/K711 14 北京 03:01 03:36 35分钟 16小时13分 953
K710/K711 15 张家口南 06:45 06:51 6分钟 19小时57分 1115
K710/K711 16 大同 09:35 09:43 8分钟 22小时47分 1293
K710/K711 17 丰镇 10:19 10:21 2分钟 23小时31分 1338
K710/K711 18 集宁南 11:23 11:29 6分钟 24小时35分 1420
K710/K711 19 呼和浩特东 12:49 12:57 8分钟 26小时1分 1570
K710/K711 20 呼和浩特 13:11 13:19 8分钟 26小时23分 1578
K710/K711 21 包头东 14:45 14:49 4分钟 27小时57分 1727
K710/K711 22 包头 15:06 终点站 0分钟 28小时18分 1743
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网