火车时刻表查询

车次 K709/K712 包头-青岛的详细信息如下:



车次 K709/K712 运行时间 34小时59分


包头-青岛(第3天到)
始发站 包头 到达站 青岛 硬座 201 软座 0
发车时间 21:36 到站时间 08:35 硬卧上 343 硬卧中 355
类型 空调快速 全程 1743公里 硬卧下 367 软卧 542
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K709/K712 1 包头 始发站 21:36 0分钟 0分 0
K709/K712 2 包头东 21:51 21:55 4分钟 15分 16
K709/K712 3 呼和浩特 23:48 23:58 10分钟 2小时12分 165
K709/K712 4 呼和浩特东 00:10 00:21 11分钟 2小时34分 173
K709/K712 5 集宁南 02:00 02:07 7分钟 4小时24分 323
K709/K712 6 丰镇 05:59 06:01 2分钟 8小时23分 405
K709/K712 7 大同 07:44 07:56 12分钟 10小时8分 450
K709/K712 8 柴沟堡 09:44 09:46 2分钟 12小时8分 584
K709/K712 9 张家口南 10:33 10:39 6分钟 12小时57分 628
K709/K712 10 宣化 10:59 11:02 3分钟 13小时23分 653
K709/K712 11 北京 13:55 14:48 53分钟 16小时19分 824
K709/K712 12 黄村 15:23 15:27 4分钟 17小时47分 857
K709/K712 13 任丘 16:42 16:47 5分钟 19小时6分 947
K709/K712 14 肃宁 17:17 17:32 15分钟 19小时41分 988
K709/K712 15 衡水 18:46 19:10 24分钟 21小时10分 1074
K709/K712 16 枣强 19:32 19:36 4分钟 21小时56分 1139
K709/K712 17 清河城 20:10 20:14 4分钟 22小时34分 1188
K709/K712 18 临清 20:37 20:42 5分钟 23小时1分 1214
K709/K712 19 聊城 21:16 21:45 29分钟 23小时40分 1226
K709/K712 20 大明湖 02:14 02:37 23分钟 28小时38分 1353
K709/K712 21 淄博 03:42 03:49 7分钟 30小时6分 1460
K709/K712 22 青州市 04:15 04:20 5分钟 30小时39分 1537
K709/K712 23 潍坊 04:52 04:57 5分钟 31小时16分 1560
K709/K712 24 高密 06:46 06:49 3分钟 33小时10分 1679
K709/K712 25 青岛北 07:40 07:44 4分钟 34小时4分 1762
K709/K712 26 青岛 08:35 终点站 0分钟 34小时59分 1743
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网