火车时刻表查询

车次 K635/K638 北京西-玉溪的详细信息如下:



车次 K635/K638 运行时间 46小时6分


北京西-玉溪(第3天到)
始发站 北京西 到达站 玉溪 硬座 323 软座 0
发车时间 08:42 到站时间 06:48 硬卧上 546 硬卧中 566
类型 空调快速 全程 3281公里 硬卧下 585 软卧 863
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K635/K638 1 北京西 始发站 08:42 0分钟 0分 0
K635/K638 2 涿州 09:26 09:28 2分钟 44分 64
K635/K638 3 高碑店 09:42 09:46 4分钟 1小时0分 84
K635/K638 4 保定 10:27 10:33 6分钟 1小时45分 146
K635/K638 5 定州 11:10 11:12 2分钟 2小时28分 206
K635/K638 6 石家庄 12:04 12:10 6分钟 3小时22分 281
K635/K638 7 邢台 13:13 13:15 2分钟 4小时31分 390
K635/K638 8 邯郸 13:53 13:56 3分钟 5小时11分 442
K635/K638 9 安阳 14:41 15:00 19分钟 5小时59分 502
K635/K638 10 新乡 16:05 16:07 2分钟 7小时23分 609
K635/K638 11 郑州 17:08 17:23 15分钟 8小时26分 689
K635/K638 12 漯河 19:13 19:18 5分钟 10小时31分 829
K635/K638 13 驻马店 20:00 20:10 10分钟 11小时18分 895
K635/K638 14 信阳 21:23 21:29 6分钟 12小时41分 991
K635/K638 15 武昌 00:04 00:19 15分钟 15小时22分 1225
K635/K638 16 岳阳 02:37 02:40 3分钟 17小时55分 1440
K635/K638 17 长沙 04:07 04:13 6分钟 19小时25分 1587
K635/K638 18 湘潭 05:04 05:09 5分钟 20小时22分 1665
K635/K638 19 湘乡 05:37 05:40 3分钟 20小时55分 1707
K635/K638 20 娄底 06:22 06:28 6分钟 21小时40分 1764
K635/K638 21 涟源 07:04 07:07 3分钟 22小时22分 1806
K635/K638 22 新化 07:46 07:50 4分钟 23小时4分 1857
K635/K638 23 溆浦 09:18 09:22 4分钟 24小时36分 1975
K635/K638 24 怀化 10:47 10:57 10分钟 26小时5分 2079
K635/K638 25 玉屏 12:51 13:01 10分钟 28小时9分 2199
K635/K638 26 福泉 15:48 15:55 7分钟 31小时6分 2408
K635/K638 27 贵阳 17:38 18:09 31分钟 32小时56分 2536
K635/K638 28 安顺 19:22 19:26 4分钟 34小时40分 2633
K635/K638 29 六盘水 21:40 22:06 26分钟 36小时58分 2785
K635/K638 30 宣威 00:13 00:19 6分钟 39小时31分 2916
K635/K638 31 曲靖 02:50 02:55 5分钟 42小时8分 3017
K635/K638 32 昆明 05:02 05:30 28分钟 44小时20分 3174
K635/K638 33 昆明南 05:53 05:58 5分钟 45小时11分 3202
K635/K638 34 玉溪 06:48 终点站 0分钟 46小时6分 3281
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网